• Ao vivo
    • João Pessoa 101,7 FM
    • Ao vivo – CBN João Pessoa
  • Regiões
    • João Pessoa
  • Colunas
    • Ver todas as Colunas
  • Esportes
  • Contato
play_circle_outlinedAO VIVO
  • play_circle_outlineJoão Pessoa 101,7 FM
  • Concurso da Prefeitura de Campina Grande: edital, inscrição, vagas e provas

    Concurso da Prefeitura de Campina Grande: edital, inscrição, vagas e provas - Foto: Reprodução/Freepik. […]

  • Spartax e Auto Esporte-PB empatam pela 3ª rodada 2ª divisão do Paraibano 2026; veja como foi

    Spartax e Auto Esporte-PB empataram em 2 a 2 pela 3ª rodada da 2ª divisão do Campeonato Paraibano 2026. A partida aconteceu […]

  • Concursos em setembro têm mais de 1,6 mil vagas abertas na Paraíba

    Concursos e seleções têm 634 vagas abertas na Paraíba. Foto: Freepik. […]

  • Do barro ao Reisado: mestres da cultura popular mantêm vivas tradições no Alto Sertão da Paraíba

    Mestres da cultura popular mantêm vivas tradições no Alto Sertão da Paraíba. (Foto: Reprodução/Pisada do Sertão). […]

  • Imagineland 2026: irmãs apostam na cultura geek para empreender em Campina Grande

    Irmãs usam mundo geek para empreender em Campina Grande. Reprodução/TV Cabo Branco […]

  • Três mulheres são esfaqueadas por homem após discussão familiar no Sertão da Paraíba

    Sirene de polícia. Foto: Reprodução Google. Jornal da Paraíba Três […]

  • Ao vivo

Sem categoria

PF indicia Lauremília e Janine Lucena por integrar organização criminosa para influenciar eleição

Pertença em João Pessoa

CRM-PB interdita eticamente maternidade de Bayeux por irregularidades na limpeza

Defesa de Lauremília e Janine diz que elas foram indiciadas indevidamente; CONFIRA NOTA

Seleção para professor substituto da UFPB: edital, inscrição, vagas

Cultura Pop é tema do quinto videocast do Lá Vem o Enem 2024

TV Cabo Branco divulga hoje 1ª pesquisa com intenções de voto em João Pessoa do 2º turno

Cometa do século é fotografado no céu do Centro Histórico de João Pessoa

Plataforma de correção gratuita de redações tem 4 temas abertos; veja quais e como participar

Incrível, fantástico, extraordinário

Previous 1 … 1.318 1.319 1.320 1.321 1.322 1.323 1.324 … 1.797 Seguinte
Colunas
Podcast
Programação
Política de Privacidade
Fale conosco
Colunas
Podcast
Programação
Política de Privacidade
Fale conosco

© Copyright 2023. CBN Paraíba

Desenvolvido por:

Desenvolvido por: