• Ao vivo
    • João Pessoa 101,7 FM
    • Ao vivo – CBN João Pessoa
  • Regiões
    • João Pessoa
  • Colunas
    • Ver todas as Colunas
  • Esportes
  • Contato
play_circle_outlinedAO VIVO
  • play_circle_outlineJoão Pessoa 101,7 FM
  • Baixa umidade do ar: Inmet emite alertas para mais de 130 cidades da Paraíba; veja lista

    Alerta laranja e amarelo de baixa umidade do ar para cidades da Paraíba. Reprodução Inmet […]

  • Ponte do Futuro: morte de trabalhador que estava desaparecido é confirmada

    Ponte do Futuro, nesta segunda-feira (21) - Foto: Flávio Fernandes/TV Cabo Branco. Gustavo Demétrio […]

  • Veneziano reage a perdas de apoio para o Senado e chama Nabor de “candidato do Banco Master”

    divulgação/Instagram O senador Veneziano (MDB) elevou o tom contra o grupo […]

  • Queda de estrutura metálica foi responsável por feridos e morte na Ponte do Futuro

    Estrutura metálica foi responsável por feridos e desaparecido na Ponte do Futuro, em Cabedelo - Foto: Flávio Fernandes/TV […]

  • Tacyana Leitão provoca 'nova baixa' para Veneziano e declara apoio a João Azevêdo para o Senado

    divulgação A prefeita de Bayeux, Tacyana Leitão (PSB), oficializou nesta segunda-feira […]

  • Ponte do Futuro: Veja o que se sabe sobre obra do complexo rodoviário na Grande João Pessoa

    Acidente em obra da Ponte do Futuro deixa pessoas feridas, em Cabedelo - Foto: Reprodução/Arquivo. Gustavo […]

  • Ao vivo

Sem categoria

Homem morto por leoa em zoológico de João Pessoa sonhava em domar leões, diz conselheira

Flamengo no Catar: quanto gastar para acompanhar o campeão da Libertadores no Intercontinental

Mixto-PB confirma hegemonia e conquista a Copa Paraíba Raimundo Braga 2025

Homem é morto por leoa após invadir jaula na Bica: o que se sabe sobre o caso

Woody Allen, genial, mas cancelado, faz 90 anos

Hytalo Santos nega ter explorado menores em vídeos: ‘Me sinto constrangido’

Homem é morto por leoa após entrar em jaula na Bica, em João Pessoa

Prefeitura de João Pessoa investiga invasão de homem em jaula de leoa e fecha Bica

Jovens deixam menos o Sertão da PB em busca de trabalho: ‘aplicar o que aprendi na minha terra’

Inscrições do concurso da prefeitura de Riachão do Bacamarte terminam neste domingo (30)

Previous 1 … 599 600 601 602 603 604 605 … 1.799 Seguinte
Colunas
Podcast
Programação
Política de Privacidade
Fale conosco
Colunas
Podcast
Programação
Política de Privacidade
Fale conosco

© Copyright 2023. CBN Paraíba

Desenvolvido por:

Desenvolvido por: